Планета Связи - новые горизонты общения

Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Планета Связи - новые горизонты общения

Сообщение balaljka » Пн сен 12, 2022 8:04 pm

Компания Планета Связи (ООО «Агентство Корпоративной связи») с 2001 года осуществляет деятельность по оказанию услуг корпоративной сотовой связи частным лицам и организациям в Центральном федеральном округе. Компания является официальным сервис-провайдером ведущих операторов сотовой связи Билайн, Мегафон и Теле2.
Нашими клиентами являются предприятия среднего и малого бизнеса, государственные организации Центрального федерального округа. Это агентства недвижимости, банки, производственные предприятия, рекламные агентства, строительные компании, гостиницы, такси, частные охранные организации, издательства, магазины, предприятия общественного питания и сферы услуг.
Кроме того, компания оказывает услуги не только юридическим, но и физическим лицам. Основным направлением нашей деятельности является подбор удобных и выгодных корпоративных тарифов. Мы можем предложить широкий спектр безлимитных тарифов или выгодные условия для групп лиц, которые много общаются между собой: семья, одноклассники, коллектив, друзья, партнеры и т.д. Для нас важен каждый, отдельно взятый клиент. Мы окажем консультационную помощь по выбору подходящего тарифного плана с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий, обеспечим быстрое подключение и возьмем на себя все последующее сервисное обслуживание клиентов.
https://svplanet.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 146 гостей