Комплексное снабжение строительными материалами

Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Комплексное снабжение строительными материалами

Сообщение balaljka » Вт окт 11, 2022 7:00 pm

«СМ-ТРЕЙД» уже более 10 лет реализует строительные материалы, организуя стабильные поставки и быструю доставку на любой объект. Цель компании — упростить процесс строительства и ремонта, сэкономить время, сделать покупки геосинтетики более продуктивными и прибыльными. Для этого сотрудники «СМ-ТРЕЙД» обрабатывают заявки на строительные и дорожные материалы в течение 1 часа, быстро рассчитывать стоимость заказа и доставки.

Мы поставляем товары для строительства и ремонта частным лицам, многим авторитетным компаниям и организациям. Среди них региональная сеть магазинов «Кенгуру», крупнейший в России интернет-магазин «ГдеМатериал» и строительные компании:

«СП ПРАКТИКА»,
«Гарант-Строй»,
«АРМАДА»,
«КАМСТРОЙ»,
«КАПДОРСТРОЙ»,
«ЛАТАРСТРОЙ»,
«СК СТОЛИЦА».
«СМ-ТРЕЙД» доставляет геосинтетические материалы по Москве и Московской области. При необходимости вы можете выбрать самовывоз из города Мытищи по адресу ул. Карла Маркса д. 4А, офис 408.

Заказывайте геотекстиль в «СМ-ТРЕЙД» по выгодным ценам! По всем вопросам звоните по контактному номеру или оставляйте заявку на обратный звонок, и специалист сам свяжется с вами, чтобы обсудить условия и помочь в оформлении заказа.
https://sm-treyd.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей