КРОВЕЛЬНЫЕ И ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ, КИРПИЧ

Варианты рекламных компаний на форуме
Ответить
balaljka
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

КРОВЕЛЬНЫЕ И ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ, КИРПИЧ

Сообщение balaljka » Сб июл 22, 2023 12:28 am

Компания Векруф существует с 2009 года. Начав свое развитие как небольшой розничный павильон в Орехово-Зуево, мы стали одним из самых крупных партнеров строительных магазинов и дилеров Подмосковья с собственными большими складами.
В 2011 году у компании появился второй павильон в г. Орехо-Зуево, а также начал формироваться собственный автопарк . С тех пор мы не только предлагаем своим клиентам качественную строительную продукцию, но и помогаем с ее доставкой. Наши партнеры по достоинству оценивают возможность бесплатных перевозок, а для нас главным является взаимовыгодное сотрудничество.
В 2014 году Векруф открывает собственный большой склад, а также существенно расширяет направления деятельности и ассортимент продукции, занимаясь оптовыми поставками стройматериалов. В этом нам помогает и собственная дилерская сеть, которая продолжает увеличиваться и сейчас. В этом же году мы начинаем осуществлять прямые поставки стройматериалов от крупных заводов-производителей, став для многих из них прямым дистрибьютором. Всё это в совокупности позволило компании стать одним из самых надежных и выгодных поставщиков в Подмосковье.
К 2017 году мы увеличили собственные складские помещения, а также открыли новые точки продаж. Существенно увеличился и штат компании, а также ее автопарк, благодаря чему мы продолжаем персонально подходить к каждому своему клиента. Сегодня мы не собираемся останавливаться на достигнутом и стремимся к новым свершениям: в планах и очередное расширение ассортимента продукции, и строительство новых складов, и выгодные предложения для наших партнеров!
https://vekroof.ru/

Ответить

Вернуться в «Реклама на форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 268 гостей